Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

ВОЛШЕБНЫЙ СВЕТ

  Впереди самая длинная ночь в году и именно перед праздниками сил и энергии становится всё меньше, а дел всё больше. А так хочется света и тепла!

  В эти дни, по традиции нашей школы, сюжеты в заданиях неакадемических программ изменяются.

  Волшебный свет новогодних фонариков, уют очага, тонкие полутона светотени в скандинавских натюрмортах, пушистая шёрстка кролика - символа наступающего года, заснеженные ели на темном, магического синего цвета небе, северное сияние, радостный блеск бликов на ёлочных игрушках - такие знакомые и такие нужные именно сейчас мотивы для рисования!

Именно они помогают нашим художникам не только справиться с темнотой и усталостью, тревогой и суетой, но и решают учебные задачи и даже, в некоторых случаях, становятся приятными подарками для родных и близких. А почему бы и нет, если работа нарисована с удовольствием и приятна для глаз?

  Вообще, именно за несколько недель до Нового года, в работах учеников появляется всё больше световых эффектов, цвета в этюдах становятся особенно выразительными, сияющими, гармоничными, ведь художник вместе с визуально воспринимаемым миром передаёт на листе бумаги или холсте свои мысли и чувства, настроение и эмоции. И это чудесно! На фото предпраздничные работы моих художников разных лет - замечательные, правда?

Приходите и вы к нам на занятия в Екатеринбурге. А для иногородних учеников у нас сейчас очень приятная скидка на видеокурсы: успевайте! https://jotto8.ru/kursy-hudozhestvennogo-risovanija/videokursy

Если вам понравилась статья, сделайте следующее:

1. Поставьте «лайк».

2. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

3. Покупайте у нас курс "Рисование с нуля до портрета на заказ" в Екатеринбурге.

Или если вы из другого города, то приобретайте видеокурс "Азбука рисования простым карандашом".


  • Сайт
  • Магазин