Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

Только планируя создание школы Jotto, мы с Артуром видели её именно школой, не студией.

  Только планируя создание школы "Jotto", мы с Артуром видели её именно школой, не студией. Мы знали сразу, что наша миссия - обучать начинающих художников азам изобразительной грамоты, технологии художественных материалов, современным и классическим техникам рисунка и живописи.

  Постепенно сформировались и другие направления и формы обучения, но принцип организации школы остаётся неизменным до сих пор: это система курсов рисования. В основе каждого курса лежит своя учебная программа с поурочными планами, ведущая ученика к конкретной чёткой цели.

Именно поэтому у каждого, кто обучается рисованию у нас, занимается методически-последовательно и системно, без пропусков и пауз, кто прикладывает усилия и погружён в процесс, кто доверяет нам в помощи проложить свой путь в творчество, результаты обучения отличные.

С другой стороны, обучение у нас совсем не подходит тем, кто:
⛔ хочет только попробовать, а вдруг не понравится;
⛔ предпочитает просто рисовать бабочек/цветочки для приятного времяпровождения;

О ЕКАТЕРИНЕ КРЮКОВОЙ

⛔ кто планирует разовые, не связанные друг с другом занятия;
⛔ у кого очень активная социальная жизнь и регулярно посещать занятия не получится;
⛔ кто выбирает школу по принципу: поближе к дому, подешевле и другим особенностям, не имеющим отношения к качеству обучения рисованию.

  И как и в любой школе, у нас есть свои правила: они отражены в договоре с учеником и на нашем сайте. Время занятий и расписание у нас тоже чётко регламентированы и продуманы с учётом потребностей учеников и максимального удобства всех сторон - они проверены временем, поэтому неизменны.

КУРС РИСОВАНИЕ С НУЛЯ ДО ПОРТРЕТА

  Всё это помогает нам выстроить работу всех процессов в школе максимально эффективно, удобно и качественно, а также точно и ясно сконцентиироваться на вас и ваших целях, дорогие мои ученики.

  Если вы хорошо понимаете, как и для чего хотите научиться рисовать, дисциплинированы и полны сил и желания обучаться - добро пожаловать в нашу школу.

КУРСЫ РИСОВАНИЯ В КЛАССЕ

  • Сайт
  • Магазин