Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

ПОРИСУЕМ ВМЕСТЕ В ЭФИРЕ?

   В комментариях и личных сообщениях мне часто пишут - у Вас такие красивые работы, у меня так не получается. У меня тоже всё стало складываться не сразу: сначала я училась азам и самой технике рисования, потом изучала работы других художников, потом искала что-то своё - экспериментировала, пробовала, анализировала, что получилось хорошо, а что не очень и почему.

   Чтобы научиться рисовать, нужно 2 компонента: 1) учиться (заниматься с педагогом, внимательно слушать рекомендации и точно им следовать на практике); 2) рисовать (практиковать, не просто смотреть, но и делать). Будет проще, если у начинающего художника есть чёткая цель:
?  рисовать, чтобы вокруг было больше красоты и гармонии,

?  рисовать, чтобы почувствовать себя свободной творческой личностью,
? рисовать, чтобы отдохнуть и расслабиться,

?  рисовать, чтобы освоить интересную новую профессию,
?  рисовать для души.

   Сделать первый шаг и разобраться в себе бывает трудно. Понять, с чего начать и как это сделать, а главное, для чего, самому начинающему художнику непросто. Я прекрасно понимаю вас, дорогие друзья, и хочу помочь начать заниматься рисованием.

   Давайте вместе возьмём в руки кисти и акварельные краски и напишем что-то яркое, интересное, осеннее, вдохновляющее. Я обязательно подскажу, какие приёмы можно использовать, чтобы этюд получился удачным, покажу какие возможности есть у акварельной техники и проведу вас за руку шаг за шагом от первых разметочных линий до готовой картинки.

   Это будет бесплатный урок акварельной живописи в прямом эфире, на котором мы вместе нарисуем красивую осеннюю картинку и положим начало вашего индивидуального и наполненного необыкновенными открытиями творческого пути.

   Как вам такая идея? Порисуем вместе в эфире?


  • Сайт
  • Магазин