Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

Из всех моих видеокурсов самый важный и нужный.

КУРС “РИСОВАНИЕ С НУЛЯ”
  Из всех моих видеокурсов самый важный и нужный - курс “Рисование с нуля до портрета”. Над ним я работала около 3 лет: дополняла и убирала ненужное, оптимизировала распределение блоков уроков, максимально сжимала теоретическую часть и комбинировала её с практикой так, чтобы ученику было интересно, удобно и результат обучения рисованию улучшался с каждой правкой.

Курс "Рисование с нуля до портрета"в Екатеринбурге

  Сейчас это мощный концентрат необходимых начинающему художнику знаний, умений и навыков по рисунку и живописи, позволяющий решать самые разнообразные творческие задачи и рисовать всё, что захочется.

  База, лежащая в основе всего этого блока курсов - 1 курс “Рисование с нуля по портрета” - рисование простых объёмных геометрических форм. В 6 занятиях курса заключена самая суть грамотного учебного рисунка. Далее следуют блок натюрмортов, гипсовых частей лица и головы (основа портрета и база для поступающих в творческий Вуз) и объёмный и важный блок - рисование портретов (характер и индивидуальные особенности, технические нюансы).

  Это первооснова любого рисования, максимально сжатая по времени и вполне посильная для освоения подростками и заинтересованными взрослыми. Курс не только учит понимать и изображать формы на листе бумаги простым карандашом, но и отвечает на основные вопросы начинающих художников, учит делать замеры с “живой” модели.

  Обучаться можно самостоятельно, купив курс полностью, по блокам (с проверкой и без), дистанционно с обратной поурочной связью от меня и в классе (Екатеринбург).

  Это отличное начало для саморазвития в рисовании как для начального освоения профессии, так и в качестве хобби.

  Если вы хотите понять, как рисовать любое тело в природе, заложить основу изобразительной грамоты, сэкономить своё время и силы в поисках уроков по основам рисования и начать своё движение к постижению мастерства художника, понять принцип и логику профессионального рисования - этот курс для вас. Заказать и узнать подробности можно по телефону или в WhatsApp +79221157574 и по ссылке .

Если вам понравился этот пост, сделайте следующее:

1. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

2. Сохраните в закладки браузера.

3. Покупайте у нас крутые видеокурсы по рисованию https://jotto8.ru/kursy-hudozhestvennogo-risovanija/videokursy


  • Сайт
  • Магазин