Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

НАМ 11 ЛЕТ!

Вот так, вроде бы только что подыскивали правильное название для школы и оформляли нужные документы, собирали первые группы учеников и писали первые программы обучения, а уже подошёл очередной день рождения :-) .

За эти годы многое изменилось: мы сами, наш класс, акценты в обучении и организации занятий, но одно остаётся неизменным - наше желание хорошо делать свою работу [🎨] , помогать начинающим художникам найти свой путь в творчестве, создать модель художественного образования, применимую к жизни, понятную, цельную и доступную [👩🏻‍🎨] .

  Многое из задуманного получилось, от многого пришлось отказаться, но глядя на нашу художественную школу Jotto, мне не стыдно за то, что она собой представляет [🥰] .

  Комфортные условия для занятий, хорошо оборудованный для академического рисунка живописи класс, гибкое расписание занятий, грамотная методика обучения, сильная организационная система всех процессов - мы с Артуром постарались предусмотреть и отладить всё возможное для активной и продуктивной работы школы [✊] .

  Мы очень благодарны всем, кому было хоть немного по пути с нами [🖼] : сотрудникам и педагогам, партнёрам и помощникам, друзьям и поставщикам, коллегам и, конечно, ученикам! Все мы и есть школа Jotto [❤] . Все вы помогаете нам делать школу лучше, сильнее, интереснее [🤗] .

  Мы всегда рады приветам от наших выпускников, рекомендациям нас, которые вы щедро раздаёте своим друзьям и знакомым, гостям в классе. Ждём на занятия новых начинающих художников - мы работаем для вас [👩🏻‍🏫] .

С любовью и благодарностью за доверие и старание, мы [❤] . А если вы увидели этот пост и улыбнулись, значит всё не зря [🙂] .


  • Сайт
  • Магазин