Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

ТВОРЧЕСКИЕ ЗАКРОМА.

  Воспоминания и впечатления - прекрасный реаниматор творческой активности, не замечали?

  Стоит только открыть альбом с фотографиями или посмотреть любимый фильм, вспомнить что-то важное и значимое или получить порцию вдохновения во время прогулки и вот, руки сами тянутся к карандашам и краскам.

  А случается и такое: перебираешь старые эскизы и этюды, наводишь порядок в рабочих альбомах - и вот оно! Вот тот самый мотив, цвет, композиция, замысел, который нужен! И простой старенький набросок становится основой для свежей творческой работы.

  Сейчас, когда праздничный шум поутих, радостные цвета поугасли и погружение в ежедневную суету неизбежно, у многих творческая активность замерла в ожидании удобного момента или интересной идеи. Вот тут и поможет альбом зарисовок из поездки, просмотр фотографий, сделанных в отпуске, красивые и интересные посты в закладках браузера. Самое время подпитаться впечатлениями и вдохновляющими моментами, до которых так и не дошли руки, чтобы материализовать их в творческой форме.

  Подойдут и летние дачные снимки, и привезённые из путешествий экзотические сувениры, и найденные по случаю красивые цветные камешки, и заботливо собранный гербарий, и беглые рисунки в блокноте, которые так и не переросли в полноценую работу.

  Именно сейчас то самое время, когда пора реализовать самые яркие художественные идеи, даже если они очень долго ждут своего часа в отдалённых творческих закромах. Пора перетряхнуть копилку впечатлений, бережно хранимую и пополняемую долгие годы.

Если вам понравилась эта статья, сделайте следующее:

1. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

2. Сохраните в закладки браузера.

3. У нас есть крутые видеокурсы по рисованию, они будут вам полезны https://jotto8.ru/kursy-hudozhestvennogo-risovanija/videokursy


  • Сайт
  • Магазин