Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

Самые волшебные приключения ждут за закрытой дверью

  Самые волшебные приключения ждут за закрытой дверью, самые удивительные открытия лежат не на поверхности, самые необыкновенные чудеса случаются не сразу, а через поиск, исследование, преодоление. И в рисовании всё так же.

Знания, умения и навыки не приходят сами по себе, талант ещё нужно раскрыть, способности отыскать, а создавая что-то стоящее, трудиться. И, конечно, важно понимать, куда именно следует идти и что делать, а это даёт обучение изобразительной грамоте.

  Можно долго смотреть на закрытую дверь и мечтать о начале творческого пути ("это не моё", "мне не дано рисовать", "как-нибудь в другой раз"), можно раскрыть её, но так и остаться на пороге, растерявшись от обилия информации, вариативности, собственной неуверенности и т.д.. Можно даже долго блуждать разными путями, надеясь прийти к намеченой цели самостоятельно, а иногда и вовсе бесцельно.

 

  Но самый лучший вариант - начать своё путешествие в мир изобразительного искусства с опытным проводником - наставником, дорожной картой - программой обучения и чётко поставленной целью. Именно так раскроются все секреты и удивительные особенности прекрасного и удивительного мира творчества, придёт радость от процесса и удовлетворение результатом в рисовании, проявится авторство и мастерство.

 

  Я свою дверь в гармоничную и великолепную созидательную реальность открыла давно, и вот уже 17 лет помогаю в этом начинающим художникам.

 

  Обращайтесь, наши занятия в художественной школе Jotto, видеокурсы и дистанционное обучение тщательно выверены, продуманы и отлично зарекомендовали себя . Нас уже выбрали более 2500 учеников и каждый из них - уникальный творец.

Если вам понравилась эта статья, сделайте следующее:

1. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

2. Сохраните в закладки браузера.

3. Покупайте у нас крутые видеокурсы по рисованию https://jotto8.ru/kursy-hudozhestvennogo-risovanija/videokursy


  • Сайт
  • Магазин