Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

С ДНЁМ ЗНАНИЙ 2022!

Особенно приятно и радостно в этот день поздравить моих маленьких героев , тех, кто встречает 1 сентября в новом для себя статусе.

  Наши выпускники, нынешние студенты, будущие художники, дизайнеры, архитекторы (на фото) - прекрасные примеры целеустремлённости, таланта, верности своей цели. С кем-то мы начинали изучать азы творчества, с кем-то мчались по финишной предэкзаменационной прямой, с кем-то устраняли пробелы в знаниях и навыках, а с кем-то вместе прошли этот путь от начала до конца. Многих наши подписчики узнают по фото из сториз, про кого-то с удовольствием читали в постах: напишу о них ещё не один раз :-).

  Ребята, поздравляю вас от всей души! Пусть выбранная профессия приносит большое удовольствие, а следующий этап на пути к ней будет интересным, запоминающимся, ярким и продуктивным. Путь в сферу искусства и дизайна длинен и тернист, но нет большего счастья, чем быть творцом: создавать образы, созидать, размышлять, реализовывать в жизни свои собственные идеи. Удачи в учёбе и больших творческих побед вам, дорогие! Горжусь вами!

  Друзья, поздравляю всех-всех с праздником, который делает нас чуть лучше и напоминает, что без обучения жизнь пресна и скучна, как минимум, ведь как можно оставаться на месте, не узнавая ничего нового ежедневно?

  А наша школа откроет свои двери для начинающих художников уже 5 сентября. Записаться на курсы рисования можно уже сейчас: +79221157574. До встречи!

Если вам понравилась статья, сделайте следующее:

1. Поставьте «лайк».

2. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

3. Покупайте у нас курс "Рисование с нуля до портрета на заказ" в Екатеринбурге.


  • Сайт
  • Магазин