Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

ПОМОЧЬ УВИДЕТЬ И ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ.

   Я родилась и выросла в творческой семье, поэтому рисовать для меня так же естественно, как есть и спать, дышать и размышлять. Я всегда знала, что моя жизнь будет связана с изобразительным искусством.

Но, помимо самоудовлетворения от творчества, мне хотелось быть полезной людям, делиться своими знаниями и умениями, мыслями и наработками, помогать творить всем желающим.

Я люблю работать со взрослыми людьми: открываю им мир художественных возможностей, помогаю осуществить мечту - рисовать для души, развиваю данные от природы способности и таланты, делаю их жизнь ярче, разнообразнее, осмысленнее. Об этом говорят сами мои начинающие художники: кто-то в рисовании находит отдушину в череде серых будней, кто-то познаёт себя в творчестве, кто-то постигает основы творческой профессии, а кто-то целенаправленно идёт к реализации себя в работе художника, дизайнера, иллюстратора, мастера сферы красоты.

   Это большое счастье - помогать людям, это намного интереснее и желаннее, чем просто рисовать для себя.

   Эти мысли сподвигли меня на создание художественной школы Jotto, в которой уже обучились более 3000 человек (1500 - в классе offline и столько же online). Моя миссия - помочь начинающим и опытным художникам увидеть и пройти собственный путь в изобразительном искусстве. У каждого этот путь свой и результаты тоже индивидуальны. И это здорово.

   Мои ученики активно участвуют в художественных выставках, работают в разных областях художественной деятельности - от дизайна одежды и интерьеров до мастеров тату и перманентного макияжа, сами обучают рисованию, поступают в художественные Вузы по всей стране и за рубеж, рисуют в качестве хобби и просто наслаждаются творчеством, красотой, яркими красками и приходят в гармонию с самим собой.

   Рисование многогранно и удивительно, оно помогает найти ответы на внутренние вопросы каждого, дарит радость и помогает гармонично развиваться в разных сферах и областях одновременно - от логики до психологии, от геометрии до анатомии, от физики цвета до работы с эмоциями. Присоединяйтесь и вы к этому удивительному и волшебному миру изобразительного искусства. Здесь я опытный и надёжный проводник.

Курсы рисования в Екатеринбурге

Если вам понравилась эта статья, сделайте следующее:

1. Поставьте «лайк».

2. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

3. Сохраните в закладки браузера.


  • Сайт
  • Магазин