Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. ВЫСТАВКА ДАРЫ.

  Наши выпускники всегда остаются "нашими", сколько бы времени ни прошло с последнего занятия.

Вдвойне радостно наблюдать, как смело и уверенно, самостоятельно и профессионально идут они по дороге творчества. Вот и очередной повод для гордости - персональная выставка нашей Дары Елиной.

  Дара пришла к нам совсем юным (12-летним), но уже ярким и самобытным художником, её учебные работы всегда выделялись особым колористическим решением и необычной стилизацией. А какой фантазией и магией были наполнены её композиционные эскизы! Уже тогда инстаграм Дары, посвящённый её исследованиям в иллюстрации и академическим упражнениям в рисунке и живописи был особенно интересен, а по количеству активных подписчиков он обгонял аккаунт нашей школы.

  Не удивительно, что Дара выбрала творческую профессию: проучившись у нас 3 года, она решилась поступать в художественное училище им. Шадра. Мы готовились вместе: подбирали работы в портфолио, дописывали недостающее и закрепляли всё освоенное. Это было как будто ещё вчера...

  Сейчас Дара профессиональный, дипломированный живописец-педагог, практикующий психолог, арт-терапевт и, Боже мой, какой она интересный человек!

  Моя волшебная девочка! Ты даже не представляешь, как долго я ждала этого дня: посетить твою выставку, вновь "услышать" твой "голос", уловить такую знакомую творческую волну, идущую от одной твоей работы к другой! Как же радостно увидеть этот животворящий красный твоих холстов (помнишь, нашу с тобой любимую гармонию красного и зелёного в учебных натюрмортах?)))). Моя дорогая, как же ты выросла и окрепла! Сколько силы и энергии заключено в твоей живописи! Пусть твой путь художника будет долгим и радостным! Поздравляю с уверенным и красивым дебютом, обнимаю, счастлива за тебя!

  Посмотреть мини-выставку Дары Елиной можно в галерее "Грани" по адресу: г.Екатеринбург, ТРЦ "Гринвич", ул. 8 марта, 46, 3 этаж (рядом с магазином "Леонардо"). Выставка открыта до конца января.

Если вам понравилась статья, сделайте следующее:

1. Поставьте «лайк».

2. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

3. Покупайте у нас курс "Рисование с нуля до портрета на заказ" в Екатеринбурге.

Или если вы из другого города, то приобретайте наши видео курсы.


  • Сайт
  • Магазин