Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

ИЗ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА - В ТВОРЦА.

   Вчера наша постоянная ученица и очень интересный человек - Татьяна Геннадьевна Репницкая @tatyanarepnickaya написала в своём инстаграм-блоге о том, как она пришла к занятиям рисованием.

   Татьяна Геннадьевна с детства интересовалась изобразительным искусством, пробовала рисовать самостоятельно, училась на искусствоведа, но серьёзно занялась творчеством, выйдя на пенсию. Я счастлива, что мы смогли помочь Татьяне Геннадьевне осуществить её заветную мечту, её работы, действительно, авторские и очень интересные!

   А вы готовы ждать долгие годы, чтобы наконец-то начать рисовать? Готовы каждый день откладывать на потом то, что делает вас счастливым и уникальным? Готовы жертвовать мгновениями творчества, заменяя его просмотром сериала? 

Готовы день за днём проживать серые однообразные будни, откладывая в долгий ящик вдохновение, общение с художниками, собственные способности и таланты? А когда вообще настанет “удобное” для занятий рисованием время и настанет ли оно?

   Без действия мечты не сбываются. Способности к рисованию просто не смогут раскрыться, если не дать им эту возможность. Стоит только решиться, позволить себе погрузиться в мир линий, штрихов и красок, начать рисовать уже сейчас, понемногу, 1-2 часа в неделю, чтобы запустить этот волшебный механизм трансформации из обычного человека в творца, из любителя в художника, из стража собственных желаний и возможностей в генератора идей и вдохновителя.

   Время не ждёт, а творчество тем более. Я помогу вам сделать самый сложный первый шаг в яркий и светлый мир изобразительного искусства, реализовать годами лелеемую мечту - рисовать для души, красиво и грамотно. Главное - ваша решительность и сила доброго намерения. Готовы к творческим изменениям и открытиям?

Если вам понравилась эта статья, сделайте следующее:

1. Поставьте «лайк».

2. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

3. Сохраните в закладки браузера.


  • Сайт
  • Магазин