Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

ИТОГИ 2022

  Календарный год заканчивается, принято его осмысливать и подводить итоги, но в нашем случае, это будет не совсем честно, ведь учебный год продолжается и после небольших праздничных каникул наши начинающие и опытные художники снова с радостью вернутся за мольберты.

Да и какой смысл считать количество пришедших и закончивших обучение живописцев и рисовальщиков? Разве может поведать что-то важное число выданных дипломов? Нужно ли знать, сколько учебных рисунков выполнено и какие новые программы обучения появились именно сейчас?

  Разве важно всё это в сравнении с радостью видеть, как самостоятельно, правильно и выразительно создаётся конструктивная основа рисунка у того, кому учебный материал даётся сложнее всего? А когда юноша, впервые взявший краски на наших занятиях смело выстраивает на листе тонкую цветовую гармонию?

  По-настоящему важно и дорого, когда в гости приходят наши выпускники, уже профессионалы в области изобразительного творчества, просто потому, что соскучились и хотят пообщаться. Невероятно приятно, когда в информации к выставке в графе образование наши художники гордо пишут "Художественная школа Jotto" (и шёпотом на ухо во время церемонии открытия: "Спасибо, если бы не Вы...").

Радостно, когда теперь уже студенты творческих колледжей и Вузов приходят поделиться результатами сессии или присылают в сообщении фото с дипломом по завершении обучения. Трогательно находить букет цветов у двери класса накануне дня учителя.

  Очень приятно, когда родители художники приводят к нам своего подросшего ребёнка, потому, что "она хочет учиться именно у вас". А сколько выставок, фильмов, спектаклей концертов, книг мы обсудили и порекомердовали друг другу! А сколько вдохновения получили! 

Этот год был таким. Мы многое пережили вместе, старались поддержать друг друга и верили в силу творчества. С этой верой идём и в новый 2023 год.

Если вам понравилась статья, сделайте следующее:

1. Поставьте «лайк».

2. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

3. Покупайте у нас курс "Рисование с нуля до портрета на заказ" в Екатеринбурге.

Или если вы из другого города, то приобретайте курс "Азбука рисования простым карандашом".


  • Сайт
  • Магазин