Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ТВОРИТЬ.

   “У меня нет таланта”, - говорят иногда наши будущие ученики, - “но я всегда мечтал рисовать”. Сомнения будут всегда, они есть и были не только у способных, талантливых, но и у гениальных художников.

Рано или поздно, в отдельно взятых обстоятельствах или ситуациях сомневались все - читайте дневники и письма великих: Фрида, Ван Гог, Врубель… всех и не перечислить. А признать отсутствие способностей - пренебречь чудом творческой искры, удивлением, чистотой, первозданностью, Промыслом Божьим.

Курс "Рисование с нуля до портрета" в ЕКБ

“Сомневаться в гениальности надо гениально”, говорил Мамардашвили. Нам многое
дано, и уж точно, если дано желание, то и возможности к его осуществлению прилагаются. А вот найти эти возможности реализации творческого потенциала, прожить и реализовать свои способности художника - задача вполне посильная и решаемая. Никто не требует сразу выдавать на-гора шедевр за шедевром, важно разрешить себе творить.

   Друзья, способности находятся и раскрываются в действии, чтобы понять есть ли они, стоит начать, сделать несколько первых шагов, постараться приложить усилия, начать обучение, выработать первые умения и навыки, получить начальные знания в той сфере творчества, в которой хочется развиваться.

   И скорее всего, способности проявятся. Ведь Вселенная редко ошибается и на каждого из нас у Всевышнего свои планы. И эти планы тщательно продуманы.

   Творческие задатки - редкая драгоценность, а этим не разбрасываются. Созидательные творческие желания не случайны и в наших руках возможность их осуществления.

Если вам понравилась эта статья, сделайте следующее:

1. Поставьте «лайк».

2. Поделитесь этим постом с друзьями в социальных сетях или своём блоге.

3. Сохраните в закладки браузера.


  • Сайт
  • Магазин