Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

2 основные проблемы в рисовании у художников-самоучек.

Я вижу 2 основные проблемы в рисовании у художников-самоучек:

1.  желание как можно точнее скопировать натуру или референс;
2.  попытки поиска формального выражения своих идей, мыслей и чувств без опоры на изобразительную базу.

ВИДЕОКУРС "АЗБУКА РИСОВАНИЯ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ"

  И в том, и в другом случае достичь прогресса в рисовании очень сложно, ведь помимо практики и собственного опыта, нужна осмысленная теория изобразительного искусства и опыт предыдущих поколений художников, как минимум.

  Не все готовы сразу постигать азы изобразительной грамоты, но расширить возможности технических приёмов рисования, научиться управлять разнообразием художественных средств, задумывать и точно выражать свои авторские идеи, использовать фото в рисовании тактично, чтобы не заниматься срисовкой, а создавать собственную реальность на основе увиденного, наверняка готовы многие.

ВИДЕОКУРС "АЗБУКА РИСОВАНИЯ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ"

  Именно для вас я написала и сняла курс "Азбука рисования простым карандашом". Здесь нет академической грамоты, а основное внимание уделяется работе с линиями и пятнами, штриховкой и тушёвкой, сочетанию элементов в рисунке, набору тона и текстурам. Именно этот курс рисования поможет:
✅  выжать из простого карандаша максимум возможностей,
✅  освежит ваше представление о рисунке и расширит арсенал средств и приёмов рисования,
✅  поможет планировать свои рисунки точнее и ярче и сделает их более выразительными и самобытными.

  В видеокурсе 5 уроков, это 8 часов видео с подробным объяснением, демонстрацией и дополнительными упражнениями. Уроки открываются с любого носителя и остаются с вами навсегда. Стоимость курса при самостоятельном обучении: 6300 руб. (+1000 руб., если нужна поддержка от меня).

узнать Подробнее о курсе в нашем магазине

  Вы нарисуете 5 совершенно разных по сюжету и стилистике, интересных и выразительных рисунков, раскроете несколько авторских секретов, полученных мною путём шлифовки мастерства и активной выставочной деятельности, обогатите свои творческие возможности.

ВИДЕОКУРС "АЗБУКА РИСОВАНИЯ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ"

  Узнать подробности и заказать видеокурс можно написав на емайл jotto-brand@yandex.ru или WhatsApp: +79221157574. Увидимся на уроке!


  • Сайт
  • Магазин