Художественная Школа Jotto помогает взрослым и подросткам (от 12 лет) научиться профессионально рисовать. г. Екатеринбург, ТЦ Дирижабль 3этаж-оф-5 WA:+7(922)115-75-74

Курсы живописи для начинающих в Екатеринбурге

 

      Курсы рисунка и живописи в Екатеринбурге от художественной школы Jotto – это профессиональные педагоги и обучение по специально разработанным авторским программам Екатерины Крюковой – члена Международной ассоциации искусств UNESCO, а также члена Союза художников России. Это особый подход с рассчитанными занятиями, позволяющими научить с нуля любого человека профессионально воспроизводить иллюстрации на холсте. Курсы живописи для начинающих предлагаются в двух форматах:

Техники живописи. Здесь вы узнаете обо всех технических секретах нанесения штрихов и мазков. Вы погрузитесь в невероятный и разнообразный мир красок и возможностей их реализации на холсте. В программе курса имеются уроки по техникам затирки для гуаши, заливки и градиента для акварели, познакомитесь с мозаичной техникой и откроете для себя секреты «сухой» кисти. Кроме того, у вас есть возможность попробовать себя на курсах портретной живописи различными техниками.
Азбука живописи. Все самое важное, полезное и интересное на курсах рисунка и живописи для взрослых и подростков. Мы познакомим вас с основами колорита, фактуры, гармонии первичных цветов и не только. Вы начнете осваивать мазковую технику в масляной живописи.

   Возможны как групповые, так и индивидуальные занятия. Чтобы записаться на курсы живописи в Екатеринбурге, достаточно обратиться к нам по номеру: 8 (343) 383-5634.

   Уроки проводятся в комфортном художественном классе. Дружелюбная и спокойная атмосфера способствует вдохновению. Конечно, мы разработали специальные цены и предоставляем несколько вариантов оплаты, чтобы ничто не мешало полету фантазии и эффективному обучению. Мы с радостью готовы передать весь опыт, мастерство и раскрыть внутренние секреты, чтобы вы смогли не только насладиться рисованием, но и выгодно инвестировать в собственные возможности.


  • Сайт
  • Магазин